Странное с мсч
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу спросить у вас
У меня в октябре число 20-30 пошли 1 месячные
Вторые были с 4-8 декабря
И сегодня когда я ходила в туалет
То когда взяла туалет. Бумагу увидела
Вторые были с 4-8 декабря
И сегодня когда я ходила в туалет
То когда взяла туалет. Бумагу увидела
3 ответа
Здравствуйте. Где вопрос? И ситуация не описана до конца. Но нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2016-12-19 19:43
Спасибо за данный ответ выше, вопрос в том что это нормально, что месячные опять спустя такой малый промежуток времени
я не знаю сколько они будут длиться 1 день или 5-6
Это нормально, что они второй раз за месяц?
И потом все должно установиться и они будут регулярными и 1 раз в месяц?
Заранее спасибо за ответ)