Странное пятно появилось на бедре

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появилось на внешней поверхности бёдра красное пятно. Оно не болит, никак о себе не даёт знать. Наблюдаю его уже около двух месяцев. (1,5 месяца назад перенесла плановую операцию, после неё принимала комплекс лекарств назначенный влечём).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-25 09:29
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Вполне вероятно что это микроспория.