Странное пятно на голове

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случайно при расчесывании почувствовала что-то странное на голове, посмотрела так и не поняла что это. Пятно чувствуется когда трогаешь. Немного шелушиться, если немного почесать начинает печь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-14 01:03
Здравствуйте.

Раздвиеьте пожайлуста волосы и прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

Спасибо.
Платная консультация
Юля 2022-01-14 13:10
Ещё раз здравствуйте, самостоятельно немного сложно сфотографировать, и не могу понять почему так портиться качество фото.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-14 19:28
Спасибо.

Невус сальных желез.

Доброкачественное образование.

С течением времени размер может увеличиться.

Можно удалить у дерматолога по месту жительства с помощью лазера.

С уважением.