Странно смотреть незнаю что за пятна

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Экзема на ногах
Здравствуйте, на руках выходят такие маленькие выпуклые шишечки, при прикоснавении ощущение как будто жалит крапива на обеих руках, иногда сильно выходит а иногда нет, сухость во рту на утро, после того как выпью воду, часто хочется в туалет, моча и кал в норме, урачие в животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 18:32
Добрый день, это может быт проявлением вирусной инфекции или аллергического дерматита. Подойдите с родителями к педиатру. Нужно разбираться на месте.