Странная слизь при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7 мая состоялся мой первый раз.
Далее месячные пошли в нужный срок, 23 число, но по консистенции они были другие.
Было не столько много крови, сколько сгустков и слизи.
Сейчас идут мои вторые месячные после первого полового акта, они выделяются со слизью и их стало намного меньше чем раньше.
Это нормально? Очень переживаю.
Всё половые акты были с презирвативом.
Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 19:06
Здравствуйте!
Наврядли это беременность. Может быть и вариантом нормы и воспалительным процессом. Необходимо дообследование