Странная родинка после ванныр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть у меня на боку родинка, вроде не растет, никак не беспокоит, но когда я долго в лежу в ванной, на ней белый налет такой, как будто ей влаги не хватает, сходила к дерматологу, сказал что все нормально, глянь пожалуйста, все хорошо? И стоит ли мне после ванны кремом каким-то мазать, а то я чувствую, что стала долго ванну принимать поэтому это и случилось.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Визуально онкологии не вижу! Пользуйтесь увлажняющим кремом. Если будет беспокоить или увеличиваться, обратитесь к доктору повторно. Будьте здоровы!