Странная родинка и одна и вторая

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит эта родинка, она к меня с детства, но есть ощущение что немного прибавила в размерах, в диаметре где то 7мм что скажете, опасна ли она? Есть ещё одна тоже довольно таки странная, тоже с детства, фото прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-05 07:06
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.