Родинка одна растёт быстрей второй

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки 2 родинки с гола примерно. Немного растут с возрастом. Одна было меньше и догнала вторую. Беспокоит рост. С 1-2 мм др 5-6 мм сейчас. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-28 05:05
Надо провести дермаскопию, так трудно сказать, что это перерождение или норма.
Платная консультация
Ольга 2019-06-28 11:40
Сомнения из за роста или визуально? Вот эта родинка, которая на груди.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 04:13
Плохо видно. Камеру приблизьте.