Странная чёрная боляка на ноге
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге дней 5 назад появилось пятно потом покраснело вокруг незнаю что делать а к врачу не могу попасть из за очередей хочу примерно узнать что это такое не болит не кровоточит но присутствие чувствуется какой то странный дискомфорт
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Петр 2021-10-13 06:22
Здравствуйте я сходил к хирургу и он назначил мне операцию по вырезанию это оказалась фиброма с его слов