Странная болячка, завтра в квд идём

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Фото прилагаю, какая была и какая стала, ребёнка не беспокоит, не чешет, когда трогаешь не дергается, ходили к педиатру сказали укус содрал, но она растёт дальше
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 21:44
Инфицированный укус или стрептодермия. Все излечимо. Думаю в квд поставят правильный диагноз и помогут.
Юлия 2018-09-30 15:43
Огромное спасибо!