Страх, неопределенность, дефлорация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25, У меня никогда не было интимных отношений. Но В 16 лет я пальцами кажется сама себе повредила по своей глупости, в скором времени свадьба и если не будет крови, то мой жених меня опозорит. Посмотрите пожалуйста, если ли шанс что будет Кровь или я уже не целая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 17:01
Добрый день.
По этому фото не видно область девственной плевы.
Платная консультация
Алина 2021-04-18 17:31
А на этом фото видно? Будет ли у меня Кровь при первом половом акте? Мне это очень важно+
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 17:34
Нужно ниже фотографировать.
Вы фотографируете область клитора и уретры.