Str. Гр. Viridas 10*4 что это?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, врач поставил диагноз хронический тонзилит. При сдаче анализов написали результат: str. Гр.,viridas 10*4 Neisseria spp10*4 получен рост нормальной микрофлоры. Расшифруйте пожалуйста. На некоторых сайтах пишут норма по анализам. А на других обратиться за лечением. Что подскажите вы. Спасибо.
1 ответ
Это выросли нормальные бактерии, который и должны быть в глотке. Лечить из не нужно