Стоматит или рак?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько дней назад появились пятна в области нёба, сначала были светлые, затем покраснели. При чистке зубов сильно кровит, хотя едва касаюсь щеткой. Боли в нижних зубах, челюсти, ухе с этой же стороны. Под челюстью, при повороте головы, дискомфорт. 4 дня полощу рот стоматофитом, лучше не становится. Травм ротовой полости не было, температура в последнее время 35,5, периодически повышается до 37,5 (месяца 2) вредных привычек нет. Подскажите, стоит ли волноваться? Или это обычное воспаление?
Теги: стоматит на небе
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день. Возможно это эрозивный стоматит. Нужно пройти комплексное лечение у стоматолога. Если не буде проходить и дальше, понадобится биопсия.
Вера 2020-05-23 09:43
Большое спасибо!