Стоит волноваться или нет

Спрашивает: анон
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, нужна очень помощь. Идёт дикое переживание. После первого раза прошла неделя и два дня. Сегодня начал болеть низ живота, очень переживаю. Начиталась в интернете, написано, что " возможно беременность, а возможно и ПМС"
месячные у меня через 10-14 дней.
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 19:58
Если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
анон 2021-07-19 21:00
Это не было в вагалище, было рядом с половыми губами. Ксати, а если появилось на сосках белые точки, нормально ли это? Немного колит грудь
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 08:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.