Стоит спираль а тест положительный?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Стоит спираль. Но буквально за неделю до месячных изменилась грудь, очень сильно болела, ареолы увеличились и я сделала три теста в разные дни последний сделала 5 ноября и все они были слабоположительные. Я сходила на прием к гинекологу в понедельник 7 и она записала меня на УЗИ в пятницу. В среду я ещё сделала тест и он тоже был слабоположительным, но в четверг у меня пришли месячные. Грудь как болела так и продолжала болеть. Сейчас боль прошла, но появилось чувство прилива молока. Вчера сделала два теста оба с двумя полосками но слабенькими, а сегодня утром сделала два но они оба чисто с одной полоской. Постоянно хочу спать, потягивает низ живота. Что это значит? Беременность? Или сбой?
2 ответа
Александра 2022-12-02 20:49
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня стоит спираль: в ноябре прошли 2 раза месячные, тест показывает 2 полоски, что это такое?