Стоит ли самой заявку в друзья отправить?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела бы наладить общение со своим троюродными братом, который живёт далеко. Уже 2 года не виделись. Недавно узнала брат зарегистрировался вконтакте, но редко заходит. К тому же на стене 0 записей и друзей пока нет. С братом в нас почти никакое общение с друзьями не знакомит сам, что-то одно при встречи спросит. Так вот скажите пожалуйста, если я кину заявку в друзья брату не подумает ли он плохо обо мне? Просто я по смс уже пробовала переписываться тогда не заладилось общение. А я со всеми братьями обшаюсь нормально. Так же подскажите пожалуйста темы для общения?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-20 11:36
Здравствуйте!

Нет ничего страшного в том, что Вы напишите первой.

А интересоваться можно жизнью, учебой, интересами, хобби, как проводит время и т. д. Можно рассказать о ваших общих родственниках или друзьях.
Платная консультация
Анонимно 2021-11-20 12:53
Благодарю за ответ)
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-20 13:07

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.