Стоит ли самой заявку в друзья отправить?
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела бы наладить общение со своим троюродными братом, который живёт далеко. Уже 2 года не виделись. Недавно узнала брат зарегистрировался вконтакте, но редко заходит. К тому же на стене 0 записей и друзей пока нет. С братом в нас почти никакое общение с друзьями не знакомит сам, что-то одно при встречи спросит. Так вот скажите пожалуйста, если я кину заявку в друзья брату не подумает ли он плохо обо мне? Просто я по смс уже пробовала переписываться тогда не заладилось общение. А я со всеми братьями обшаюсь нормально. Так же подскажите пожалуйста темы для общения?
3 ответа
Здравствуйте!
Нет ничего страшного в том, что Вы напишите первой.
А интересоваться можно жизнью, учебой, интересами, хобби, как проводит время и т. д. Можно рассказать о ваших общих родственниках или друзьях.