Стоит ли делать химию?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Заболевание почек, сердца
Здравствуйте, помогите пожалуйста, бабушке плохо очень. И никто помочь не может. Ставят диагноз: '' ниеломная кост - непролотия с ХБП(СКФ-1,2,3) 1мл в 1 минуту. Леножит мило а с секрецией лёгких цепей пара протеина. '' гемоглобин очень низкий и почки в плохом состоянии. Стоит ли делать химию? Выдержит ли?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Общее состояние в данный момент не позволяет провести химиотерапию.