Стоит ли беспокоиться?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, делала биопсию шейки матки (фото прилагаю ниже). Мой гинеколог сказала, что много аллергичных клеток., рекомендовала посетить аллерголога. Вообще я аллергик, пью периодически супрастин. Нужно ли срочно бежать к аллергологу, сдавать анализы и обследоваться или можно обойтись супрастином?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Виктория 2019-06-05 22:41
Спасибо за оперативность. Это анализ крови? Я правильно поняла?