Стимуляция овуляции клостилбегитом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки эутирокс 100 доза от щитовидки, скажите можно ли мне делать стимуляцию овуляции клостилбегитом и прокол ХГЧ 5000 т единиц, если все в порядке будет с ТТг, гармон пришел в норму почти?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 22:44
Здравствуйте, Наталья.
Нет. В который раз повторяю Вам: не спешите беременеть, если хотите выносить полноценного ребёнка. От того, что Вы за 2 недели экстренно снизили уровень ТТГ высокой дозировкой Эутирокса, добра не будет никому. ТТГ должен быть стабильно нормальным в течение нескольких месяцев. Дозировка Эутирокса должна быть хорошо подобрана.
С уважением, Надежда Сергеевна.