Стимулирование овуляции после родов
Спрашивает: Wika
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит ремиссия
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, на грудном вскармливании, месячные пришли, на осмотре врача и УЗИ сказали что все хорошо и пришло в норму. Хотим с мужем погодок(в идеале двойняшек). Подскажите пожалуйста чем можно простимулировать овуляцию?
На сегодняшний день пью липовый цвет.
М. б. есть какието оральные контрацептивы, которые можно попить для достижения супер овуляции? От грудного вскармливания отказываться не хотим, поэтому нужно что-то совместимое с гв.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 10:13
Добрый день.
К сожалению на ГВ скорее всего не будет овуляции.
И беременеть на ГВ нежелательно, это чревато прерыванием беременности.