Стевия при непереносимости фруктозы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2г.7 мес.
Здравствуйте!
У дочери обнаружена непереносимость фруктозы (методом водородного дыхательного теста). Возможно ли употребление стевии при этом заболевании?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-15 14:39
Здравствуйте, Екатерина! Стевию возможно использовать при различных видах непереносимости углеводов, на уровень глюкозы в сыворотке крови практически не влияет.