Стеноз чревого ствола?!
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли бы. У меня проблема с чревного ствола, делала узи, в связи с тем, что у меня не поддается лечению жкт, от слова совсем, лечу 1.5 года состояние ухудшается. Начиналось все с эрозивного гастрита. Залечили уже до атрофии, а боли не проходят. Болит в эпигастрии постоянно, и отдаёт в спину. Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа
Ника 2022-01-27 19:45
Догружаю изображения
Ника 2022-01-27 19:46
Здравствуйте, по УЗИ патологии не вижу.