Стенд в почки

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жена беременна 34 недель ей поставили стенд в правой почки после того как поставили стенд все время тошнит ничего не может есть даже воду если пьёт она ригает она это иза чего может быть такого нам что делать ответите пожалуйста?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-30 17:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. Если отклонений нет, то либо дотерпеть отходить со стендом до родоразрешения или же установка нефростомического дренажа.