Статус вич

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень переживаю попала в такую ситуацию на днях отдыхая на лавочке к нам подошла какая то алкашка и начала выгонять на отказ мой она схватила меня за плечи своими когтями затем я встала она своими руками и когтями до моих ладоней начала впиватся а у меня на левой руке садина гнойная была но не кровточищая так иногда при попадании воды трескалась и капли крови могли идти пока снова не засохнет а на правой уже тока сейчас заметила царапину и не знаю или она мне ее поставила или уже была вдруг я тоже схватившись поцарапала ее в тот момент и ее кровь попала на мою а у нее ВИЧ могла она мне передать его так и когда мне бежать делать делать или тест для своего успокоения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-25 11:52
Юлия! Опасности заражения вирусом ВИЧ у вас в этой ситуации не было. Вирус так не передается. Тест сдавать не требуется.