Становится плохо в машине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Не так давно меня начали мучить странные симптомы. Заметила я это когда после аппендицита меня забирали домой на машине. В машине мне внезапно стало плохо. У меня онемело лицо, язык, руки, ноги и мышцы живота. А сердце билось так быстро, что я думала, оно выпрыгнет у меня. Выйдя из машины мне стало немного легче, но спустя минут 15 пути мне снова стало плохо. Прошло около месяца, на машине я ездила нормально, но однажды симптом повторился. Еле доехала домой и пришла в норму. Теперь я очень сильно боюсь машин и не знаю как буду теперь ездить куда-то. Что это может быть? Скажите. Жить с таким стало страшно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-28 20:37
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к педиатру и пройти полноценное обследование, желательна консультация невролога.