Сталораль нарушение хранения
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, препарат сталораль после покупки в аптеке хранился не в холодильнике в течении пяти часов, мог ли он потерять свои свойства и можно ли его после этого применять?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Допустимый срок хранения сталораля вне холодильника не более 2-х часов. 5 часов вне холодильника - это много. Не рекомендую использовать такой сталораль.