Из-за нарушения правил транспортировки лекарства "сталораль" возможен его прием?

Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, в аптеке ру сделала заказ через интернет. Лекарство выкупил муж. Принес домой и я обратила внимание что лекарство в коробе (пластмассовом синем) просто положили в бумажную коробку не зафиксировав его. Нетрудно представить как оно болталось при транспортировке. Боюсь что лекарство испортилось и может навредить ребенку -оно на имуннитет работает ведь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-14 12:18
Здравствуйте! Для сталораля важно соблюдение температурного режима при транспортировке. Фиксация не обязательна. Главное, чтобы при комнатной температуре сталораль был не более 2-3х часов.