Поллиноз, аллергия, лечение Асит
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уезжала из дома три дня, по приезде узнала, что в доме отключали электричество, следовательно, холодильник размораживался, не знаю на час или день. Могу ли я использовать сталораль пыльцы березы, или он уже неэффективен?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Влада, здравствуйте! Сталораль может находиться без холодильника не больше 2-х часов. Поэтому по возможности узнайте, сколько не было электричества, либо придется приобрести новую упаковку.