Cталораль нарушение режима хранения
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. Хочу приобрести препарат Сталораль в Москве через друзей из-за более низкой цены. Но его еще необходимо довезти, а условия хранения у него 2-8 градуса по Цельсию. К тому же мне еще необходимо будет перемещаться между городами. На какой срок допустимо нарушить условия?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Используйте термосумку с холодовыми элементами для транспортировки