Стало плохо в ванной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимая днём ванну стало плохо. Начал болеть затылок с левой стороны, началась какая то паника, сердце сильно билось, немного подташнивало. Решила не испытывать судьбу и вышла с ванны. Теперь лежу, стало немного лучше, но затылок так и болит. Неделю назад у меня была сильна боль с левой стороны начиная от плеча и заканчивая поясницей, было больно сделать глубокий вдох и менять положение тела. Сходила к кардиологу, сделала ЭКГ, врач сказал что все хорошо. После была у невролога, он только провёл стандартные тесты и выписал пластырь от боли. На фоне этого испортился аппетит, не могу нормально поесть, начинаю прислушиваться к организму и становится плохо. Я уже не знаю к какому обратиться специалисту что бы я была здорова.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 17:03
Здравствуйте. Рекомендую вам дополнительно провести доплерографию сосудов головы и шеи.