Стало часто болеть голова

Спрашивает: алексей25
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад стало часто болеть голова, иногда голова как будто пьяный, когда ложусь при повороте на левый бок кружится голова, но проходит быстро. Болит, то вески, то вся голова, то верхняя часть головы. Иногда бывает давления 150/95. зто не может быть рак? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-22 21:04
Вряд ли это опухоль. Но Вам показан очный осмотр невролога и кардиолога.