Стали другие соски
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время беременности стали увеличиваться соски и на них стали образовываться то ли папилломы то ли не знаю что, волнует что неравномерный окрас сосков, раньше они были маленькие и розовые. Прошло 3 месяца после родов, они не уменьшаются, и вот эти образования на сосках не проходят, по моему пятнышко даже стало больше, как вы думаете, что это папилломы? И что может быть с сосками?
1 ответ
Добрый день, это физиологические изменения сосков, для беременности и родов допустимо в норме.