Стал агрессивен
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста крайнее 7 месяцев стал агрессивен раздражителен вспыльчив не могут с этим жить любимая сказала что мы расстаеися а я не очень люблю, как мне с моим состоянием справиться
3 ответа
Здравствуйте, Саша.
Вы по прежнему держитесь за эти отношения. Которые уже не те, что раньше.
Вам нужно согласиться с этими строить свою жизнь по новому.
Саша 2022-10-26 19:44
А что сделать если она мне нужна я её люблю мне другой не кто не нужен вообще, просто из за моего состояния всё это получилось
А что тут можно сделать? Ничего!
Отношения строятся по обоюдному желанию 2-х сторон.
Если девушка хочет, чтобы Вы исправились и готова ждать, то обсудите с ней в какую сторону Вам нужно измениться.