Стадия можно ли определить её по КТ и МРТ

Спрашивает: Лилия Геддерт
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сможете подсказать. Химия назначается только лишь после лечения инфекции?
Врач настаивает только на химии и лучевой. А про инфекции говорит: потом. Разве так можно?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

6 ответов

Добрый день. Какой основной диагноз?
Лилия Геддерт 2020-06-14 13:12
Ставят рак шейки матки. Но мне кажется врач до конца не дообследовал проблему(
А какие есть обследования? Прикрепите.
Перед началом химиотерапии инфекции желательно пролечить.
Геддерт Лилия Николаевна 2020-06-14 18:44
Есть колоноскопия, фгс там все отлично. Есть МРТ и КТ на флеш. Может их показать?.
Прикрепите протоколы КТ и МРТ.
Лилия Николаевна Геддерт 2020-06-17 21:57
Мне сохранили только сами снимки на флеш. А заключение нет(