Срыгивания у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Здравствуйте, такой вопрос. Ребенку месяц, Очень часто срыгивает, порой даже фонтаном. По 10-15 минут после кормления держу столбиком. Ребенок постоянно плачет и показывает, что хочет кушать.
У нас смешанное вскармливание, грудь+докорм смесью (т. к не хватает молока). Посоветуйте пожалуйста, что делать. Участковый педиатр сказала кормить частями, маленькими порциями, но ребенок из за этого постоянно голодный и не спокойный. Смесь меняли, не чего не изменилось
1 ответ
Добрый день.
Первое, что нужно оценить - это правильность прикладывания к груди.
Сколько ребенок набрал веса за первый месяц?