Срока операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, при осмотре обнаружили полип эндометрия. Сдала все анализы и готова к операци. Назначили на 23.06.21, а у меня билеты на 30.06.21. Сначала была настроена оптимистически. Теперь думаю, может лучше после отпуска, возвращаюсь в середине июля. Диаметр полипа 6 мм. Что скажете? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 17:23
Здравствуйте! Операция лёгкая. Через 3 дня вы о ней забудете. Раневая поверхность неделб будет заживать. Зато с лёгкостью поедете