Срок жизни с нейролейкозом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду краток. Скажите пожалуйста. Сколько люди без лечения живут с нейролейкоз? Пункция люмбалтная показала бласты в ликворе, в крови их нет. Человека отправили к гематологу. Все длиться долго. Сколько времени у человека с нейролейкозом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-08 06:15
Здравствуйте.
Ваша информация не соответствует действительности. Приведите официальные документы, анализы и заключения.
Платная консультация
Андрей 2019-05-09 00:49
В больнице. Щас. Он. Справок нет. Плохо чувствует. Пункцию делали при симптомам ЦНС. Кровь спокойная. Могу его кровь скинуть. Пункция ликвора показала большой цитоз, белок. Реакция панди плюс. И бласты, я поэтому и спрашиваю у нас. Идёт 5месяц. Без лечения. Ведь 5 месяцев не могли поставить диагноз он начал жаловаться на, боль в спине, жжение, вначале, потом слабость в ногах, температура, потом шум пробки в ушах, головные боли, туман, и ноги заплетаются, потом отдышка, липкий весь, в поту просыпаеться. Сил нет. И все это по нарастающей шло, симптомы увеличивались. И сделали пункцию
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-09 07:37
Никита, вам нужен не гематолог. Вам необходима помощь психиатра.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-05-09 10:53
Вот кровь
Андрей 2019-05-09 10:55
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-09 13:00
Я уже видел этот нормальный анализ и консультировал по нему. Говорил, как и сегодня, о необходимости лечения у психиатра. Не стоит впустую занимать мое и ваше время.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Никита 2019-05-09 13:47
Вы хотите сказать. Что лейкоз с бластами в ликворе но без бластов в крови быть не может?