Срочный вопрос очень важно на счет менструации
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер, у меня такой вопрос месячные идут 3 месяца все в порядке все как положено но ночью они не идут это нормально? Я как просыпаюсь только тогда начинают идти это опасно? Стоит ли обратиться к врачу? Это плохо что не идут ночью да?
5 ответов
Такое бывает очень часто, если есть загиб матки. Это индивидуальная особенность