Срочные меры при уменьшении мочеотделения и нарастании отеков
Спрашивает: Лиана Цапенко
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Какие срочные меры при уменьшении мочеотделения и нарастании отеков при постоянной аритмии? Диуретики принимала но результат неудрвоетворительный. Очень жду вашего ответа заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Отёки лечатся только мочегонными. Диувер, дикарб, фуросемид. В причине нарастания отёков нужно разбираться, без осмотра врача нп обойтись.