Срочно нужна консультация детского ендокринолога!

Спрашивает: Неля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ребенку делали УЗД щитовидной залозы!
По показателям врач-узист написала д-з: дифузный зоб 1-2 ст.
А вот открывая в поисковике о норме обьема щитовидки у детей, то показатели наши не есть увеличеными!
Поводом отправить нас на узд у педиатра было просто, то что ей как то показалось что он глотает слюну както очень заметно по горлу!
По месту жительства у дет. Ендокринолога после узд не были, потому что она в отпуске до конца месяца!
Посмотрите наше узд! И есть ли потребность в сдаче анализа крови на гормональную панель у ребенка в таком возрасте!?
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-09 21:53
Здравствуйте
Укажите рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна.