Нужна консультация детского окулист, срочно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
1) Здравствуйте, хотела поинтересоваться, что лучше использовать для исправления косоглазия, пластырь или капли? Были на приеме у своего окулиста, диагноз-левый глаз косит на 5 градусов к носу, не всегда. Выписали капли в здоровый глаз по 1 капле, действие капель 4 часа. Капать 2 месяца.2) Не нанесет ли это вред здоровому глазу? 3) Может лучше использовать пластырь?
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-06 15:15
Здравствуйте! Уточню моменты:
1. пластырь заклеивать очки?
2. какие капли, название?
Заранее скажу, каплями косоглазие не лечится, вероятно вы не верно поняли доктора