СРОЧНО! Аллергия у ребенка!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какую дозу дексаметазона нужно ввести ребенку 2-х месячному, чтобы снять аллергическую реакцию? Ребенок покрывается на глазах! Обратились к педиатру, сказал, что консультация аллерголога ничего не даст, давайте супрастин! Супрастин даем уже месяц, сколько же можно, а направление к специалисту не дают! Сама медсестра!
1 ответ
Вы сами м/с и должны понимать, что дексаметазон делается в острых случаях, а по вашим описаниям процесс длится уже месяц. Фото выложите