Срочно аборт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок примерно 9-10 недель. Могу ли я срочно еще расчитывать на МА? к врачу пойду только завтра, поэтому хотелось бы заранее уточнить детали кое какие. Какие анализы необходимы для такого аборта? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:19
Здравствуйте. Таблетированный аборт Вам не сделает никто - все сроки прошли, только стандартный вакуум или чистка. Обследования - что и перед операцией. Общий анализ крови, сифилис, СПИД, мазок на флору, группа крови