Средства для устранения следов акне
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста средство от следов постакне. Следы от прыщей на руках и лбу не проходят. В интернете искала, рекламные средства не помогают в этой проблеме. Возможно есть какой-то хороший крем или маски, скрабы? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Используйте гель Постакнетин
https://apteka.ru/product/postaknetin-gel-100-5ed64d3d4 260d00001e87942/
Используйте гель Постакнетин