Способы контрацепции после родов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите через сколько после родов назначаются противозачаточные? (закончила кормить грудью через неделю после родов) нужно ли сдавать анализы перед этим, проходить каких либо специалистов
Насколько эффективен крем фарматекс при прерванном половом акте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 12:51
Здравствуйте! Не самый эффективный способ контрацепции. Нет анализы не нужны. С первыми менструациями можно начинать прием контрацептивов