Контрацепция после родов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите какие противозачаточные таблетки принимать. Родила 3 месяца назад, месячных нету. Ребенка кормлю грудью. Нужна ваша помощь, т. к. возможности посетить гинеколога нету. Нужны же какието специальные препораты разрешенные при грудном вскармливании?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Вы можете принимать ОК содержащие только гестагены (лактинет, экслютон). Перед приемом рекомендовал бы вам сдать коагулограмму и сделать УЗИ.