Способность к зачатию

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: У меня нет. У женщины обнаружили хронический эндометрит.
Здравствуйте, мы с супругой планируем рождение ребёнка. У обоих уже есть дети от первых браков. Нам по 40 лет. Пару лет не предохраняемся. Сейчас проходим обследование. Я уже сдал спермограмму и андрофлор. Она тоже кое-что делает. Мне надо консультацию по результатам анализов.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-15 13:01
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации, страдает морфология. Показано лечение у андролога.