Спортивное питание и беременность

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли партнеру-мужчине употреблять спортивное питание при планировании беременности. Например протеин, креатин, аминокислоты. Влияет ли это как то на качество спермы? Если можно пить что то конкретное, можно узнать что и какие спорт добавки?
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-19 19:32
Если в них нет стероидов, то можно. Конкретных рекомендаций врач не дает, т. к. это не медицинские препараты.