Спленэктомия

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! Не давно перенёс операцию на язву желудка. С спленэктомией. Во время операции произашёл надрыв капсулы. Прошло уже 4 месяца. За всё это время мучала температура 37 37.5 Слабость головокружение. На днях сдал Анализы на вирусы Нашли Эпштейн барр Стафилокок Таксаплазмоз. Назначили Лекарства. Доктор На сколько изличимо эти вирусы при отсуствии селезёнки? Слышал что без селезёнки липнут всякие вирусы болезни! Как укрепить имунитет? И какому врачу наблюдатся? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте