Спица в мизинце
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 20 июля, моему ребенку поставили спицу в мизинец правой руки (утопили внутрь). 4 августа сняли гипс и швы. Рука не беспокоит, мизинец практически полностью разработан. Но чувствуется конец спицы. Вчера рисовал в течении часа, место где прощупывается спица покраснело и немного припухло. Вопрос в том, как это отразиться в дальнейшем, ведь скоро в школу, и письма будет очень много. Доставать спицу только в ноябре. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Без представления фото пальца, его функции, рентгенограмм и выписки истории болезни консультация не имеет предметного смысла